COMO COMUNE, a nome di Federico II (XII-XIV Sec.) Grosso da 4 Denari imperiali (1254-1255) Busto coronato con scettro e fiore R/ Aquila ad ali spiegate MIR 264/1 CNI 32 Bellesia 20 (Rarissimo) Ag g 1,14 mm 19 buon BB
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 750 EUR |