BRESCIA SIGNORIA DI BERARDO MAGGI ? (1298-1308) Grosso D/ S. Apollonio seduto con pastorale R/ I Santi Giovita e Faustino stanti con lunga croce MIR 106 CNI 9/10 Ag g 2,09 mm 21 BB÷SPL