(§) BENEVENTO LUDOVICO II (0867-870) Denaro, a nome di Ludovico e Angilberga D/ Croce potenziata su gradini R/ Piccola croce MIR 244 CNI 42/47 Ag g 1,02 mm 17 • Bella patina SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 350 EUR |