(§) BENEVENTO SICONE, Principe (0817-832) Tremisse D/ Busto frontale con globo crucigero R/ Croce potenziata e, nel campo, S C MIR 208 var. CNI 19 Au g 1,16 mm 16 BB÷SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |