(§) BENEVENTO GRIMOALDO III, Principe (0788-806) Tremisse D/ Busto frontale con globo crucigero R/ Croce potenziata su gradini; nel campo G R MIR 198 CNI 37/43 Au g 1,18 mm 15 • Bellissimo esemplare con leggera patina rossiccia SPL • Per questa moneta non effettuiamo spedizione all'estero / We don't ship this coin out of Italy
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 600 EUR |