(§) BRINDISI - FEDERICO II (1197-1250) Augustale MIR 266 Au g 5,25 mm 19 • Di grande conservazione. Kowalski propone di attribuire alla zecca di Brindisi gli esemplari, come questo, con due punti accanto alla testa dell'aquila SPL/q.FDC
Price realized | 21'000 EUR |
Starting price | 12'000 EUR |