FIRENZE FERDINANDO II DE' MEDICI (1621-1670) Piastra 1630 D/ Busto corazzato R/ San Giovanni MIR 291/2 Pucci 46/46b Ag g 32,64 • Probabile appiccagnolo abilmente rimosso BB/q.SPL