FIRENZE ANTONIO MARIA BISCIONI, letterato (1674-1756) Medaglia s.d. (1747) Ae fusione g 127,61 mm 81,5 • Differisce dall'esemplare venduto all'asta 122 di NAC, lotto 432, in due piccoli particolari al rovescio: manca la data ed é invece presente la firma LMW ed é più grande di quasi 2 millimetri. Spatinata ma ancora con ottimi rilievi q.SPL
Starting price | 150 EUR |