RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH Katharina I., 1725 - 1727. Ku.- 5 Kopeken 1727, Moskau, Roter Münzhof. Bitkin 315 (R). 16.16 g. R Sehr schön-vorzüglich