FRANKREICH
Napoleon III., 1848 / 1852 - 1870. 20 Cent 1854 A. In US-Plastikholder NGC mit der Bewertung MS 64 (4711172-058). KM 778.1. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 75 EUR |