DÄNEMARK
Friedrich VII., 1848-1863. 1 Skilling 1860. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 BN (6384608-012). KM 763. Sehr selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 40 EUR |