RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Katharina II., 1762 - 1796. 10 Rubel 1779, St. Petersburg. Bitkin 37 (R).. 13.02 g. Seltener Jahrgang Attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 6'000 EUR |
Starting price | 5'700 EUR |