REICHSSILBERMÜNZEN PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918. 2 Mark 1901. 200 J.Königreich J. 105. 6 Stück. 66.63 g. Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich