RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Elisabeth, 1741 - 1761. 5 Kopeken 1758, St. Petersburg. 1.32 g. Bitkin 343
Feine Tönung, kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Елизавета, 1741 - 1761. 5 Копеек 1758, Санкт-Петербург. 1.32 г, серебро. Биткин 343
Красивая патина, неровный край монетной заготовки, состояние очень хорошее - отличное
Starting price | 100 EUR |