RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Elisabeth, 1741 - 1761. 5 Kopeken 1757, St. Petersburg. 1.18 g. Bitkin 342
Hübsche Patina, sehr schön +
Елизавета, 1741 - 1761. 5 Копеек 1757, Санкт-Петербург. 1.18 г, серебро. Биткин 342
Приятная патина, состояние лучше, чем очень хорошее
Starting price | 100 EUR |