RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Elisabeth, 1741 - 1761. 5 Kopeken 1755, St. Petersburg. 0.98 g. Großer Schrötling. Bitkin 337
Sehr schön-vorzüglich
Елизавета, 1741 - 1761. 5 Копеек 1755, Санкт-Петербург. 0.98 г., серебро. Заготовка большого формата. Биткин 337
Состояние очень хорошее - отличное
Starting price | 200 EUR |