RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Anna, 1730 - 1740. Rubel 1733, Moskau, Kadashevksy Münzhof. 25.78 g. Bitkin 70 Sehr selten in dieser Erhaltung
Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Gorny&Mosch 205, Los 6069, März 2012.
Анна, 1730 - 1740. Рубль 1733, Москва, Кадашевский монетный двор. 25.78 г. Биткин 70 Очень редкий в таком высоком состоянии
Великолепный экземпляр, состояние отличное - превосходное
Экземпляр с аукциона Gorny&Mosch 205, лот 6069, март 2012.
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 2'000 EUR |