UNIVERSUM COINS

Auction 1  –  28 April 2022

UNIVERSUM COINS, Auction 1

German and World Coins and Medals

Th, 28.04.2022, from 6:00 PM CEST

RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Anna, 1730 - 1740. Rubel 1733, Moskau, Kadashevksy Münzhof. 25.78 g. Bitkin 70 Sehr selten in dieser Erhaltung

Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Gorny&Mosch 205, Los 6069, März 2012.

Анна, 1730 - 1740. Рубль 1733, Москва, Кадашевский монетный двор. 25.78 г. Биткин 70 Очень редкий в таком высоком состоянии

Великолепный экземпляр, состояние отличное - превосходное

Экземпляр с аукциона Gorny&Mosch 205, лот 6069, март 2012.

Price realized 2'000 EUR
Starting price 2'000 EUR