RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Anna, 1730 - 1740. Ku.-5 kopeken 1730, ДМ, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 18.91 g. Bitkin 260 (R1) RR
Sehr schön-vorzüglich
Анна, 1730 - 1740. 5 Копеек 1730, ДМ, Москва, Кадашевский монетный двор. 18.91 г., медь. Биткин 260 (R1) Очень редка
Состояние очень хорошее - отличное
Price realized | 900 EUR |
Starting price | 300 EUR |