RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Rubel 1720, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 28.35 g. Bitkin 362 (R) R
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Пётр I., 1682 / 1689 - 1725. Рубль 1720, Москва, Кадашевский монетный двор. 28.35 г. Биткин 362 (R) Редкий
Небольшие следы обращения, состояние очень хорошее - отличное
Price realized | 950 EUR |
Starting price | 800 EUR |