RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Kopeke 1718, L, Moskau, Roter Münzhof. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU58 (377647.58/33209169). Bitkin 1273 (R) Selten, besonders in dieser Erhaltung.
Vorzüglich-Stempelglanz
Пётр I., 1682 / 1689 - 1725. Копейка 1718, L, Москва, Красный монетный двор. В слабе PCGS с оценкой AU58 (377647.58/33209169). Биткин 1273 (R) Редкий, особенно в таком высоком состоянии.
Состояние отличное - превосходное
По данным NGC и PCGS , только одна монета получила более высокую оценку сохранности.
Starting price | 800 EUR |