RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Griwennik 1718, Moskau, Roter Münzhof. 3.18 g. Wegen der Erhaltung sind die Münzmeistermarken nicht zu erkennen. Bitkin 1111 (R) var. Diakov 607 (R1) var. R
Stark überarbeitet, schön-sehr schön
Пётр I., 1682 / 1689 - 1725. Гривенник 1718, Москва, Красный монетный двор. 3.18 г. Из-за состояния знак минцмейстера нечитаем. Биткин 1111 (R) вариант, Дьяков 607 (R1) вариант Редкий
Следы ремонта, состояние хорошее - очень хорошее
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 250 EUR |