RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Griwennik 1702, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 2.46 g. Bitkin 743 (R2) Diakov 52 (R3) RR
Min. berieben, sehr schön
Пётр I., 1682 / 1689 - 1725. Гривенник 1702, Москва, Кадашевский монетный двор. 2.46 г. Биткин 743 (R2) Дьяков 52 (R3) Очень редкий
Небольшие следы обращения, состояние очень хорошее
Price realized | 1'250 EUR |
Starting price | 1'250 EUR |