HABSBURGER BIS 1866 | diverse
Franz Josef, 1848 - 1916. Doppelgulden 1879, Wien. 24.65 g. Auf seine Silberhochzeit mit Elisabeth von Bayern.
Vom polierten Stempeln. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |