Part 1: Fr, 28.02.2020, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 28.02.2020, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 29.02.2020, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 29.02.2020, from 1:30 PM CET
Ausländische Münzen und Medaillen, Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar California Diamond Jubilee 1925 S, San Francisco. vorzüglich/Stempelglanz, min. fleckig