CHINA und Südostasien, China, Qing-Dynastie. Wen Zong, 1851-1861
100 Cash, Mai bis August 1854. Xian Feng zhong bao/Boo chiowan. Mzst. Board of Revenue, Peking (Prince Qing Hui Mint).
schön/sehr schön, Randfehler
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |