CHINA und Südostasien, China, Qing-Dynastie. Wen Zong, 1851-1861
50 Cash Bronze 1853/1854. Xian Feng zhong bao/boo chiowan, Board of Revenue, Peking, East Branch. 59,44 g.
schön/sehr schön, Kratzer, Randfehler
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |