LOTS
Sammlungen allgemein
9 Stück: Mexiko 2 Pesos Gold 1920, (1,5 g. Fein), Mexiko Goldmedaille 0,5 g. Gold (wohl 900er), Japan 50 Sen Silber in ss, 2 Silbermedailen a 20 g. zur Olympiade Albertville 1992, 7 Kreuzer Günzburg 1802 (ss, Kratzer), 1 Unze Silbermedaille Slowenien, China 10 Shi Yuan Affe 2016, China unedles Medaillenset (10 Stück) Brief Inernational of ten Marshals und China unedle Medaille 1993.
sehr schön bis Stempelglanz und Polierte Platte
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 150 EUR |