Part 1: Fr, 06.12.2019, from 10:45 AM CET
Part 2: Fr, 06.12.2019, from 1:00 PM CET
Part 3: Sa, 07.12.2019, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 07.12.2019, from 2:00 PM CET
Dänemark
Frederik VI., 1808-1839
Silbermedaille 1839 v. Christensen, a.s. Tod. Bel. Kopf r./Trauergestalt mit Urne. 44,4 mm; 44,55 g.
vorzüglich, berieben