CHINA und Südostasien
Japan
Varia
Seidenmalerei: fliegender Vogel vor 2 Kirschblüten. Links oben und rechts unten Text, rechts unten roter Stempel. Gerahmt hinter Glas, 37 X 66 cm. Passepartout 20 X 47 cm
Starting price | 75 EUR |