Deutsch Ostafrika
Tagungsabzeichen 1934, 2. Reichstreffen Potsdam "Kumbuke Deutsch Ostafrika". Vergoldete Abbildung des 15 Rupien-Stückes von 1916 Tabora, unten Hakenkreuz. 30 X 45 mm. sehr schön/vorzüglich, selten
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 50 EUR |