Erster Weltkrieg
"Bayernthaler", versilberte Steckmedaille 1914/16 von Richard Klein, München. 52 mm. Mit 24 Einlage-Bildchen (nur noch zum Teil zusammenhängend). In defekter Originalschachtel. vorzüglich, schöne Patina
Price realized | 45 EUR |
Starting price | 50 EUR |