Frankreich
Ludwig XIII., 1610-1643
Alter versilberter Galvano (19. Jh.) der Medaille o.J. (1630) auf Jacques Boiceau de la Barrauderie (1560-1635). 48 mm. Vgl. Musée Carnavalet, Histoire de Paris, Inv.-Nr. ND1061. sehr schön, Kratzer
Starting price | 50 EUR |