Deutschland
Deutsche Länder, bis 1918
Sachsen: Silberne Medaille des Militär St. Heinrich-Ordens, Stempelschneider F.U. Kopf Friedrich August r./ VERDIENST UM DAS VATERLAND im Kranz. 36 mm. 19,24 g.
vorzüglich, berieben
Price realized | 77 EUR |
Starting price | 50 EUR |