Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Württemberg
Friedrich I., 1806-1816
Kronentaler 1812. Var. Wappenschild geht über Abschnittleiste.
gutes sehr schön, winz. Randfehler, schöne Tönung, selten