Württemberg Karl Eugen, 1744-1793 3 Silbermünzen: 6 Kreuzer 1748 und 1749. Nürnberg Kreuzer 1806 Stadtansicht. sehr schön/vorzüglich, Letzterer Schrötlingsriß