Schleswig-Holstein-Kiel
2 Medaillen: Versilb. Bronze 1847 v. Loos und Schilling, a.d. 11. Verslg. d. dt. Land- und Forstwirte etc.; Silber o.J. v. Volk, Prämie d. EKRC v. 1862 (entfernter Henkel). 50,5 u. 33,5 mm, 14,43 g.
sehr schön/vorzüglich, Kratzer und vorzüglich
Starting price | 50 EUR |