Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Schlesien-Görlitz,Stadt
Görlitzer Schekel in Silber o.J.(18./19. Jh.). Variante mit beiderseits Innenkreis. 33 mm; 14,01 g.
sehr schön, Felder geglättet