Schlesien-Breslau, Stadt
Silbermedaille o.J. (um 1670) von Buchheim. Allegorien mit Schwert, Waage und Bienenkorb am Altar/Gluckhenne mit Küken am Baum, diese Szene von Palmzweigen umrahmt. 43,3 mm; 22,94 g.
vorzüglich/Stempelglanz, schöne Patina
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 600 EUR |