Schlesien-Breslau, Stadt
Silberne Salvatormedaille o.J. (17. Jh.) von I. Buchheim. Christus als Erlöser/8 Zeilen Schrift. 48,3 mm; 33,97 g.
sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler, schöne Patina
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 200 EUR |