Sachsen-Albertinische Linie
Albert, 1873-1902
Silbermedaille 1898 v. Barduleck, a.s. 25. Reg.-Jub. Unif. Brb. r. mit Pickelhaube/Brb. Herzog Albrecht l. 38 mm; 27,4 g.
vorzüglich, Kratzer, Randfehler, berieben
Starting price | 75 EUR |