Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Johann, 1854-1873
Vereinsdoppeltaler 1872 B. Zur goldenen Hochzeit/Johann und Amalie.
vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler