Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Anton, 1827-1836
Silbermedaille 1830 a.d. Ernennung seines Neffen Friedrich August zum Mitregenten. 22,7 mm, 4,58 g.
vorzüglich, kl. Kratzer, berieben