Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I., 1806-1827
Silbermedaille 1818 von Hoeckner. A.d. 50j. Regierungsjubiläum. Am alten Henkel. 40 mm, 26,69 g.
sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler