Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Meißen, markgräflich wettinische Mzst
Dietrich der Bedrängte, 1197-1221
Brakteat o.J. Markgraf sitzt auf Bogen, hält Lileinzepter und doppelten Reichsapfel.
sehr schön/vorzüglich