Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Preußen/-Herzogtum (Ostpreußen)
Albrecht von Brandenburg, 1525-1569
III Gröscher 1535 geharnischte Büste n. r./Wertangabe und Jahreszahl in 6 Zeilen.
fast vorzüglich, schöne Patina