Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Pommern-unter schwedischer Besetzung
Karl XI., 1660-1697
2/3 Taler 1693 ILA und 1693 ILA, mit Gegenstempel des Fränkischen Kreises.
schön/sehr schön, Gegenstempel vorzüglich, sehr selten