Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Pfalz-Simmern
Friedrich V., der Winterkönig, 1610-1623
Reichstaler 1621, Heidelberg. sehr schön/vorzüglich, Rand leicht bearbeitet, schöne Patina, sehr selten