Oldenburg
Friedrich August, 1900-1918
Silbermedaille (1901 gestiftet) zum goldenen Ehejubiläum. 50,6 mm; 49,59 g. Klie in "Oldenburger Münzfreunde" Band 4, 1999, S. 110,2.
vorzüglich, kl. Randfehler
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |