Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Oldenburg
Friedrich August, 1900-1918
Versilb. Bronzemedaille o.J. unsign. Prämie des Verbandes der Obst- und Gartenbauvereine. 38 mm.
fast vorzüglich, Kratzer, Patina