Murbach und Lüders
Leopold Wilhelm von Österreich, 1625-1662
Reichstaler o.J. (um 1626), Ensisheim. Mit Titel Ferdinands II.
sehr schön/vorzüglich, sehr selten
Ex. der Auktion Künker 255 v. 7.10.1914 (Slg. Ernst Otto Horn) Los 4538
Starting price | 2'500 EUR |